Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Компьютерная грамотность С компьютером на ты. Задание второго тура

С компьютером на ты. Задание второго тура

тур
тур

Уважаемые участники I всероссийского конкурса «С компьютером на ты»! Предлагаем задание теоретического тура. Оно представлено в виде теста в google-форме.

В тесте 13 вопросов: 10 вопросов – закрытые (ответы выбираются из предложенного списка), и 3 вопроса – открытые, где вы должны вписать ответы самостоятельно.

За правильный ответ на каждый закрытый вопрос (1 – 10) вы получаете по одному баллу. За ответы на вопросы 11 и 12 максимальная оценка – 10 баллов, на вопрос 13 – 5 баллов.

Завершив работу с тестом, вы должны нажать кнопку «Отправить» (внизу страницы). После этого все ваши ответы будут отправлены в жюри, и изменить их вы уже не сможете (от каждого участника конкурса принимается только 1 вариант).

Пожалуйста, обратите внимание, если вы закроете форму, не отправив ответы с помощью кнопки «Отправить», то ваши ответы не сохранятся, и вам придется заполнять форму заново.

Срок приёма ответов – до 31 июля 2020 года. Итоги теоретического тура будут подведены не позднее 15 августа.

Все возникающие вопросы вы можете писать в оргкомитет на электронную почту info@kamerata.org.

Для заполнения теста перейдите по ссылке: https://forms.gle/txpWaYvpZmtcs8QK8

Советуем внимательно читать задания, вдумчиво подходить к ответам и желаем всем успеха!

Справочная информация

I всероссийский конкурс «С компьютером на ты» организован Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в рамках проекта «Тифлоинформационные технологии в действии».

Проект реализуется на средства Фонда президентских грантов, направленных на развитие гражданского общества.